Сыночку почти четыре месяца и мы полностью на ГВ. В последнее время он стал заметно реже кушать и мне кажется, что даже немного похудел. Вводить в рацион смесь не хочу, думаю насчет прикорма. Интерес к взрослой еде у малыша есть, он так внимательно смотрит когда я ем, что мне бывает не очень комфортно. С другой стороны, если не ест, то может быть ему просто не нужно больше? Физически он достаточно активен, и докармливать для того, чтобы он был покруглее я не хочу. На распутье :-/
Девочки, как кушают ваши детки?