Девушки,подскажите,на первый прием к репродуктологу надо прийти исключительно на 2-3 дц?или есть разбег в пару дней? Имею в виду,чтоб сразу в крио протокол встать. Они ж узи делают,смотрят что-то.
Девушки,подскажите,на первый прием к репродуктологу надо прийти исключительно на 2-3 дц?или есть разбег в пару дней? Имею в виду,чтоб сразу в крио протокол встать. Они ж узи делают,смотрят что-то.