Войти
Нальчик

Начало новой жизни..)

Нальчик

))) поздравляю! Очень рада за вас)) А за давление даже не думайте! Я с двойней выше 100/65 еще, кажется, не поднималась)))) так что это все переживаемо))) колличестсо крови-то увеличивается, она, к тому же, прогестероном разжижается, вот сердцу и не приходится так напрягаться, чтобы кровь гонять)) под конец б.прогестерон пойдет на спад, там и жидкость постепенно выходить начнет)))

0
17.09.2015
Нальчик

спасибо большое!!!)) очень приятно) удачи вам тоже, двойня - это так прекрасно))

0
18.09.2015
Нальчик

)))) спасибо))) Да... двойня, я думаю, это награда нам за терпение и ответ на молитвы))) муж так о них просил))))

0
18.09.2015
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Нальчик

Привет меня Зарета зовут,легкой беременности тебе )) лично я очень люблю беременное состояние

0
08.09.2015
Нальчик

Привет! очень приятно, Равида) спасибо, очень надеюсь на нее)) Да, это какое-то чувство необычное, что внутри новая жизнь зарождается..)))

0
09.09.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Нальчик

Добро пожаловать)))

0
09.09.2015
Нальчик

спасибо большое!! Уверена, встречу здесь новые знакомства и полезные советы))

0
09.09.2015
Бессонница..(

Похожие записи