


Вобщем третьему выводку этого весенне-летнего периода быть!!! Наш папочка- Лимон как всегда горд собой, да и Поночка счастлива, а уж как я рада!!!! Обожаю этих волшебных птиц!!! ))) Кстати яйцо уже не одно...



Вобщем третьему выводку этого весенне-летнего периода быть!!! Наш папочка- Лимон как всегда горд собой, да и Поночка счастлива, а уж как я рада!!!! Обожаю этих волшебных птиц!!! ))) Кстати яйцо уже не одно...