Войти
Мама двоих (5 лет, 14 дней), планирую беременность Волжский

Резус сенсибилизация.на сколько это серьёзно!

7
сил вам пережить это я потеряла ребенка на 41 неделе.... у меня тоже второй брак,отриц.кровь,у мужа положит. - после родов мне сделали укол имуноглобулина - я сама попросила....титров не было в беременность. но после всех анализов обнаружили тромбофилию...как это невыносимо все таки((((((((((((((((((((((((((больно
0
09.09.2015
ах я хотела спросить - когда рос титр. что врачи предпринимали в этом случае во время бер-ти?
0
09.09.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Волжский
Ничего.наблюдали.доплер ктг вот 14го по УЗИ все хорошо было,а 19 го уже такой результат
0
09.09.2015
Мама девочки (12 лет) Волгоград
ой, господи....держитесь...у меня нет слов... у меня другие проблемы были, слава богу, врача хорошего нашли..вправила мозги (да и я сама параноик такой, что мама не горюй) - меня всегда осуждали за мою мнительность..а сейчас понимаю, прочитав ваш пост - спасибо ей,мнительности... держитесь вы там...я не знаю, что говорить., когда теряешь близких и родных, самых любимых...я теряла. но все равно - не знаю.... только желаю вам удаччных беременностей и родов. и здоровых малышей. пусть у вас все сложится!!!!!!!!
0
17.09.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Тюбинген
Пережила две такие потери . Держитесь . Первого ребенка потеряла на 8 месяце беременности. Второй ребенок прожил один день. Все из за резус конфликта.
0
23.09.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков
Очень сочувствую!!!( Врачей действительно надо слушаться,а нам все ж кажется,что с нами ничего плохого не случиться!(((
0
21.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Держитесь, Маргарита.
0
02.09.2015
Все так и есть.......

Похожие записи