У меня засел новый таракан в голове из-за которого теперь все утро не могу успокоится.Сейчас пошла 17 неделя.Вроде как за последнюю неделю начала замечать маленький бугорок,уже обрадовалась,что малышок растет и дает о себе знать.Позавчера буквально не влезла в свои штаны и побежала в магазин для беременных для обновления гардероба.Но сегодня утром проснулась,подошла к зеркалу-а бугорка то и нет,животик такой же как и был до беременности!И свои штаны я смогла застегнуть спокойно как и раньше,по весам тоже немного схуднула. Разнервничалась,хотела побежать на узи даже, но все занято на сегодня. Скажите,мне стоит нервничать или это моя паранойя все нормально??