7 лет

Вторая беременность 20я неделя

У меня тоже вторая беременность не похожа на первую.В первую ела всё и токсикоза не было.Сейчас на мясо,рыбу,мучное,сладкое смотреть не могу и токсикоз мучал. Первая дочка, вторая тоже сказали дочка.
17.10.2017
Меня со старшей на рыбку тянуло! На любую, а вот с пацанами мясо и курицу вареную хочу!!! А у вас тест на бер. с полосочками был? У меня с дочей полоски яркие были, а с мальчишками еле заметна.
11.10.2017
Тест при первой беременности делала рано, поэтому вторая полоска плохо видна была. А со второй беременностью - уже после не начавшихся месячных, поэтому обе полоски яркие. Первая у меня дочка, но никаких токсикозов и пристрастий в еде не было. Вторая беременность совсем не похожа на первую.
12.10.2017
20неделя ,а узнала о своем пузожителе в 6недель ,он мое чудо очень жду его или ее :)сплю ночью плохо( бегаю в туалет часто, очень ранимая ,меня обзови и я плакать начинаю ,аппетит хороший ,когда поем, такое ощущение как будто не наелась ))набрала 2кг .Кушаю по чучуть обычно все отворное ,так как изжога ,а когда ем по чучуть и часто изжоги нету)еду солю мало ,так как ноги сводит.Желаю всем благоприятной беременности !!:)
10.10.2017
Пишт о том как себя чувствуешь, как протекает подготовка ко 2му ребенку :)
09.10.2017
Да, все очень быстро забывается, эт правда. Я думала буду помнить ну прям на всю жизнь, в итоге уже даже сейчас не могу точно вспомнить на какой неделе начался токсикоз, на какой закончился 🙈 Завела себе блокнот, думала буду каждый день писать туда о беременности ))) ну ну...в итоге первая неделя как узнала каждый день записи, а потом уже пара штучек и все 🤷‍♀️Ну хоть на бб понедельно веду, если что буду потом сверять во вторую беременность! Интересно так :) Обычно на 1 скрининге сложно точно сказать пол, так что возможно у вас и ошиблись. Точное определение возможно только с 18 недели, когда у девочек пипка исчезает 😀
08.10.2017
Нужно ли дополнитено пить магний, если принимаю Елевит