Как вы считаете на таком сроке (почти 30 недель) можно в аквапарк???
На горках кататься не хочу, просто поплавать, отдохнуть .... там говорят хлоркой сильно воняет.
Харьков
Хочется поплавать
Запах однозначно есть, но это практически в любом бассейне и это гарант, не 100- процентный, но все же, того что не подцепишь ничего.Но аква процедуры для пузожителя очень полезны, так что вперед!!!
0
22.02.2016
Ответить
Я в 38 недель со старшим ездила в Джунгли. Все нормально было) Не вижу в этом ничего плохого, если без горок и аттракционов, конечно))
0
18.02.2016
Ответить