Всем добрый вечер 
Кто знает на какой неделе уже можно узнать пол ребеночка ??? 
Снова вопрос... 
На днях должна крестить ребеночка. Что буду крестной знала давно. Подготовилась. Купила крыжму и прочие подарочки. И вот узнала, что беременная. Срок не большой, крестить на днях. Можно ли это делать в таком положении? Никто не сталкивался с подобным? 
И все таки Б. это прекрасно, не смотря на токсикоз, сонливость и прочие мелочи, которые ни что в сравнение с маленьким чудом, которое , Дай Бог, однажды появится на этот свет. Как же хочется девочку... в роду мужа одни мальчики , у меня наоборот
жду не дождусь момента, когда можно будет узнать пол ребенка♥ буду рада и мальчику и девочке, главное, чтобы был здоровенький 

Дорогие девочки, хочу спросить о личном 


Кто какие виды эпиляций предпочитает...
Я же привыкла только к смоле, а кто знает, это очень неприятная , местами болезненная процедура. 
Вот меня и интересует могу ли я продолжать ее делать и до какого периода? Это никак не отразится на Б.
Спасибо 
Девочки, у меня вопрос)
Вот мне поставили беременность 3-4 недели 
Решила подсчитать беременность на этом сайте, благодаря дню первых месячных, так мне написало, что 6 недель 
У кого-то было похожее? Потому, что вижу что все пишут, что срок совпадает с сайтом 
Ура!!! 
Я беременная, конечно планировали немного позже, но если случилось значит так должно быть!!! 
Беременность 3-4 недели, ребеночек будет первым!!! Ощущения непередаваемые!!!
Поздравляю всех будущих мамочек 

