Войти
Виктория
30 лет Харьков, Украина
На сайте с 05.09.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
0
подписчиков
Виктория
Харьков
Вопрос!!!!!

Всем добрый вечер
Кто знает на какой неделе уже можно узнать пол ребеночка ???

4
Виктория
Харьков
Можно крестить беременным?

Снова вопрос...
На днях должна крестить ребеночка. Что буду крестной знала давно. Подготовилась. Купила крыжму и прочие подарочки. И вот узнала, что беременная. Срок не большой, крестить на днях. Можно ли это делать в таком положении? Никто не сталкивался с подобным?

4
Виктория
Харьков
Просто решила написать ♥

И все таки Б. это прекрасно, не смотря на токсикоз, сонливость и прочие мелочи, которые ни что в сравнение с маленьким чудом, которое , Дай Бог, однажды появится на этот свет. Как же хочется девочку... в роду мужа одни мальчики , у меня наоборот жду не дождусь момента, когда можно будет узнать пол ребенка♥ буду рада и мальчику и девочке, главное, чтобы был здоровенький

3
Виктория
Харьков
Интим-вопросик...

Дорогие девочки, хочу спросить о личном
Кто какие виды эпиляций предпочитает...
Я же привыкла только к смоле, а кто знает, это очень неприятная , местами болезненная процедура.
Вот меня и интересует могу ли я продолжать ее делать и до какого периода? Это никак не отразится на Б.
Спасибо

Виктория
Харьков
Вопрос ☺☼

Девочки, у меня вопрос)
Вот мне поставили беременность 3-4 недели

Решила подсчитать беременность на этом сайте, благодаря дню первых месячных, так мне написало, что 6 недель

У кого-то было похожее? Потому, что вижу что все пишут, что срок совпадает с сайтом

6
Виктория
Харьков
Счастье...♥

Ура!!!
Я беременная, конечно планировали немного позже, но если случилось значит так должно быть!!!
Беременность 3-4 недели, ребеночек будет первым!!! Ощущения непередаваемые!!!
Поздравляю всех будущих мамочек

2