Девочки, как у вас обстоят дела с ложкой? Моему сынули 2 года и он не хочет есть ложкой. Делать это он умеет. Но каждый раз как я ему ее даю он съест три ложки и говорит все!! Как его уговорить есть или вообще не трогать, придёт время начнет???
Девочки, как у вас обстоят дела с ложкой? Моему сынули 2 года и он не хочет есть ложкой. Делать это он умеет. Но каждый раз как я ему ее даю он съест три ложки и говорит все!! Как его уговорить есть или вообще не трогать, придёт время начнет???