В гематесте нет такого набора: уреоплазма, впч 16 и 18,микроплазма и хламидия
Разве в эко центре это не должны делать? Сколько это примерно стоит?

И ещё обязательно ли заключение андролога или можно просто анализы?
И нужен ли мар тест? В моем списке его вроде нет, а перед эко все равно же пересдавать, да?