Не знаю, Б или нет, состояние не очень и простуда, тонзилит бузит. Замочила 8 тестов, 
Муж против хгч, электронных за 400 рублей и прочих благ.
Сегодня 13-14дпо, хочу купить какие-то по 20р,чтоб поделать и не переживать уже
2 нижних сегодня, вроде на кассете даже розоватая полоска, но хз.
Из дорогих дома 1 клиа блю с плюсом не замочен. Он хороший?

Лучше ledytest, i test, be-shure (канадский) или какой?
Пс, плохо телефон фотографирует, не видно (