Б или не Б, вот в чем вопрос, жду результат хгч 


Из возможных ЗА
-Болит грудь все ещё сильно и давно
-Бт сегодня 37, но принимала дюфастон вчера утром, мб от него эффект
-тест 5/11 был с розовой, хоть и чуть бледнее контрольной, полосой, полоса сразу появилась, скорый не сфоткала, бт 37,1
- киста (мб это переросла так киста ЖТ, кто знает
-матка немного увеличена по УЗИ и осмотрит
-немного мутит
-чаще ходу в туалет, появились ложные позывы
-тянет поясницу
Из ПРОТИВ
-По УЗИ не нашли п/я, но и прерывания тоже не нашли, т.е. Или не было, или все ещё есть
-М идут как обычно, не мажет, и алое
-тянет низ живота
-6/11 тест с 1-й полоской, бт 36,7
-эндометрий по УЗИ 4мм (на 8 дц тоже 4 мм)
По результату ХГЧ смогу сказать:
-возможна ли Б с эндометрием 4мм
-идут ли М при беременности
-является ли боли в груди ранним симптомом
