Мама,какое теплое слово,особенно тепло, от того сильнее когда тебе это говорит твоя маленькая пуговка,солнышко,ванилька,моя доча. Эти счастливые моменты от рождения и до данного времени я не забуду не когда,ведь за эти два счастливых года происходило многое.И вот я снова беременна,я снова буду мама,мне снова предстоят нежные объятия грудного вскармливания.Пройти многое от первого взгляда своей малышки, до первых шагов и слов моего малыша.
Но есть немного тревоги в моем сердце.
1.Второе кесарево(боюсь ужасно.)
2.Не будет ли ревновать старшая дочь(ведь она у меня такая разбалованная,да еще и эгоистка
)
3.Боюсь будет тяжело,что не справлюсь с двумя.(ведь помочь мне не кому,кроме мужа,а муж вез день на работе.)

И всегда в голове бесполезные мысли.....
У нас к сожалению таких занятий нет...Но я так ей стараюсь по-немножко объяснять,что скоро будет еще один член семьи братик или сестренка,нужно делиться, играть,помогать маме .Она вроде бы соглашается ,но я то знаю что она еще маленькая и многого не понимает....