Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Комплект "Reima" р-р 86+ В отличном состоянии.

Мама троих (28 лет, 20 лет, 12 лет) Тула

ДВ! а сколько наполнителя? цена?

0
12.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер! Извините, не написала сразу, он весна-осень. На сейчас. На первый снег с поддёвой. Сам без утеплителя.
Цена 3000.

0
12.09.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 12 лет) Тула

спасибо,ищем потеплее

0
12.09.2015
Зимний комбинезон на малыша р-р 62-68 Новый комбинезон "Cool Club" р-р 86+

Похожие записи