Я жду первенца и абсолютно ни в чем не разбираюсь пока что. в диспансерной книжке предлагают вот такой список одежды для новорожденного....чтобы вы туда добавили, чтобы убрали?И в чем выписываться? ПДР середина марта!

Я жду первенца и абсолютно ни в чем не разбираюсь пока что. в диспансерной книжке предлагают вот такой список одежды для новорожденного....чтобы вы туда добавили, чтобы убрали?И в чем выписываться? ПДР середина марта!
