Ооо, наконец то я ее сделала, дольше всего крутила цветочки. На один уходило ~ 30мин, просто я заморочилась с цветом, далее под кат 
Итак, цветочки делала из салфеток черного и желтого цвета, они были ооооочень многослойные, что значительно увеличило время работы 
чтобы были ровные кружочки я обводила крышечку от дет. питания

Сделала я таких 200 штук, 100-желтых и 100-черных 
Свою цифру я для надежности конструкции обклеила малярным скотчем и салфетками с клеем ПВА-по принципу папье-маше. 
Когда высохла, покрасила: гуашь+вода+пва

Ну и сегодня, только что обклеила цветочками, клеила на пистолет-очень удобно и быстро. Купила китайский, дешёвый за 8руб в Галамарте, видела на экспобеле на рынке, ушло 5 стержней. 

Чуток не хватило на зад, но ничего, я не расстроилась)) Мне нравится) Я получила такой каааайффф))
Тааак, осталось сделать фотофон, торт, пряники и кексы) Конечно же все покажу)