Все, вылез наконец-то и клык второй нижний, этот как то тяжело дался, со всеми вытекающими, темпа, понос, потеря аппетита, капризы, ночные беспокойства. Можно передохнуть)) Ура!! Человек зубатый!!
Все, вылез наконец-то и клык второй нижний, этот как то тяжело дался, со всеми вытекающими, темпа, понос, потеря аппетита, капризы, ночные беспокойства. Можно передохнуть)) Ура!! Человек зубатый!!