Ходили на салют на Речной вокзал. Тимоша тоже был с нами. Он еще в прошлом году первый раз увидел салют. В этот раз немного испугался, но на руках у меня смотрел на салют и хохотал ))))
Ходили всей семьей. Тут и наш папа )))

Рано приехали, ждем, устали немного.

Наше 9 мая.
Москва
Люблю ходить всей семьей на праздники разные, это так сближает. Жаль, что ничего в ближайшее время не планируется
0
06.09.2016
Ответить
Москва
Можно пойти в театр, мы уже купили на в Театр юного зрителя на представление Леди Совершенство
0
07.09.2016
Ответить
Москва
Я не уверена, что мы прилично будем вести себя в стенах театра
0
07.09.2016
Ответить