Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Вчера была на

Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Мы тоже ходили у себя в городе) очень нам понравилось))) только вот ягелю Самойлов очень уж " подуставший" был и падал на сцене, а встать не мог))))

0
21.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нам тоже понравилось! Самойлов неплохо отработал))) На ногах стоял :)

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Глебушка постарался )))) у нас так зал за него отработал)))

0
21.05.2016
Домашние тренировки для мам с детьми (с малышами) Картофель "Горяченькие штучки"

Похожие записи