Как же это здорово окунуться в праздник, как в детстве! Особенно, когда видишь неподдельные детские эмоции. Их радость, хлопанье в ладошки. А какое непередаваемое ощущение гордости и радости, когда твой ребенок читает стих!!! Или танцует. Когда на него одевают костюм и он изображает медвежонка ))))) Мамы меня поймут )
Кому интересно, мой - в черных брючках светло-голубой рубашке))
Фотки в подкате








