Войти
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

Вот и у нас прошел новогодний утренник!

Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

у нас старший был петрушкой, а младший кроликом :))) смотреть на них одно удовольствие :)) а уж потом когда они будут пересматривать и угорать над собой - незабываемо.

0
27.12.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

а у нас к таким мелким не пускают)

0
26.12.2016
Елена
Тимоша, 13 лет 5 месяцев Москва

В нашем садике пускают родителей даже в самой младшей группе.

0
27.12.2016
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

конечно, у всех свои правила)))

0
28.12.2016
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

А что за подарки? Не могу рассмотреть

0
02.01.2017
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Ооо у нас такие же подарки))

0
26.12.2016
Вопрос с елкой решился))) С возвращением!

Похожие записи