Моему шотландцу два месяца. Хозяйка сказала что ест всё. Я подумала что лучше меня моей коте никто не приготовит и решила кормить натуральной пищей
. Но он с аппетитом ест только рубленную куриную грудку. Сметану,творог не ест,молоко не пьет,рыбку горбушу отказался. Варенное яичко поклевал.Но нельзя же его кормить только грудкой.
В семье три мужика и я думала что найду чем накормить котю. Но всё что мы едим ему оказывается кушать нельзя. Попробую еще дать говядину перемороженную (не знаю можно ли ). Я в панике уже приходят мысли о покупке готового корма.