Девочки, оцените пожалуйста мою работу. Мишка 13 см., соединение ниточное, набит опилками, юбочка снимается. Именно его продавать не собираюсь, но хотелось бы узнать ориентировочную стоимость такой работы. Спасибо всем ))) 


Критика принимается )))
Девочки, оцените пожалуйста мою работу. Мишка 13 см., соединение ниточное, набит опилками, юбочка снимается. Именно его продавать не собираюсь, но хотелось бы узнать ориентировочную стоимость такой работы. Спасибо всем ))) 


Критика принимается )))