Войти
планирую беременность Красноярск

Привет!

Барнаул

Добрый день!) Все у вас получится, не переживайте)

0
14.09.2015
планирую беременность Красноярск

добрый) да уже успокоилась)) живем, радуемся жизни)

0
14.09.2015
Барнаул

Вот и правильно!) у нас тоже ни чего не получалось с июля 2014 года, уже решилась по докторам идти и тут на тебе 2 полосочки :)

0
14.09.2015
планирую беременность Красноярск

я не дождалась к сожалению, и пошла в по врачам +) сдала уйму анализов, а давали все новое и новое, потом меня напугали что у меня чуть ли не рак, я пошла к другому врачу, сказали что все у меня хорошо и мужа) сказали ждите старайтесь и если не получится, там уже трубы смотреть будут

0
14.09.2015
Барнаул

Расслабтесь, и не думайте об этом, а там глядишь и // полоски)

0
14.09.2015
планирую беременность Красноярск

Спасибо! а вам удачной Беременности)

0
14.09.2015
Барнаул

Спасибо)

0
14.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Здравствуйте, Дарья! Я тоже из Красноярска, зарегистрировалась несколько дней назад:) У меня есть сынок - Саша,ему 9 месяцев))Если хотите, давайте дружить!




0
15.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Добрый день!)) В 2012 году я пошла проверяться, так как хотела малыша, что называется здесь и сейчас)))) мне одна супер доктор обещала бесплодие, говорила, что нет овуляции и вообще матка недоразвита, яичник не работает..... Короче, все у меня оказалось в полном порядке! Всему свое время!)) а еще мы еще совсем недавно жили в Красноярске))) Давайте дружить?!))

0
14.09.2015

Похожие записи