Добрый день девушки!
У меня вопрос - реагенты на тестах на другой день так и остаются или исчезают?
И еще, реагент всегда серый? или бывает розовый?...
Вчерашние тесты - до сих вторая полоска есть, даже ярче стала и розовая, штук пять лежат, не выкидываю. И сегодня с утра тест опять полосатился розовым