9 лет

Полное непонимание

На самом деле никакие комментарии не помогут вам принять правильное решение, слишком молодая и глупая
16.09.2015
Жесть, гоните его в шею и не о чем тут думать. Дальше будет только хуже. Вот у меня тоже только два вопроса: У ВАС ВОООООБЩЕ ГОЛОВА ЕСТЬ или Вы ей (головой) только кушаете, а пись.....ой думаете? Как собрались ребенка растить, кормить, одевать и обувать?????
15.09.2015
конечно начнет. вы только потерпите и родите еще ему парочку.он после троих точно изменится!
15.09.2015
Вы еще и замуж за него хотите?! Серьезно? Очнитесь, девушка, пока не поздно. Не ломайте себе жизнь.
15.09.2015
😱😱😱 вот не понимаю. Как и зачем беременнеют от таких экземпляров? Где вообще таких находят? Я бы бежала, не оглядываясь. Уважения нет и не будет. А ваши родители знают, что помимо вас они еще и 28-го раздолбая содержат? Ему с вами удобно и всё.
15.09.2015
Автор простите, но у Вас с головой все в порядке? Бегите к психоаналитику, психиатру и невропатологу СРОЧНО! Вам не парня вашего выхаживать надо, а голову лечить.... Как можно в 22 года найти себе на шею великовозрастного охламона-неудачника, посадить его на шею и еще спрашивать, закрывая глаза на его хамство, нормально ли это? Пипец......даже слов нет! Тем более даже денег от него нет ни копейки - мужик - это добытчик! А если он не добытчик, а присосавшаяся пиявка", то нах@р он Вам вообще сдался? Конечно деньги - это не решающий фактор, но платить штрафы 28 летнего безработного-алкаша, не стремящегося ни к чему - это вершина идиотизма!
14.09.2015
Он вас сейчас не уважает. Сами ведь видите и понимаете, только принять отказываетесь. Лучше отношения не будут. Расходитесь. От него вы не зависите, скорее от родителей. Так зачем себя грязью позволяете обливать? Простите, но это так. Нафиг гоните его. Понимаю, что и одной быть не хочется. Но другой, любящий и уважающий не появится, пока этот не уйдет из вашей жизни. Удачи вам! Берегите себя 🌼
14.09.2015
следующий пост будет "ну как же я родила ребенка,а он не изменился,когда?",вы будучи в положение содержите 28летнего лоботряса за счет своих родителей,закладываете золото в ломбард,терпите прилюдные унижения и спрашиваете у нас исправится ли он?а с чего бы ему вдруг исправляться?он катается:как сырв масле,о каком к вам уважение может идти речь,если вы сами мебя не уважаете,если честно ,мне вас не жалко,потому что вас все устраивает-не устраивало ушли бы,а вот будущего малыша безумно жаль(
14.09.2015
то есть вы добренькая к пьяному и бездельному мужику за счет своих родителей? тянете с них деньги и на себя и на его долги и безденежье? шарман! ждите, конечно, после того как третьего родите он сразу же изменится, начнет зарабатывать по стотыщ и целовать вам пятки.
14.09.2015
вот читаешь такие посты и возникает вопрос- на фига? Это как нужно не любить себя, что бы связаться с таким мужиком.
14.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что делать???