В общем, сложная это задача выбор имени для мальчика. Для девочек столько красивых имен, а вот мальчиковые...Я не знаю. Сегодня вроде чуть продвинулись с мужем в обсуждениях)) и вот итог:
В общем, сложная это задача выбор имени для мальчика. Для девочек столько красивых имен, а вот мальчиковые...Я не знаю. Сегодня вроде чуть продвинулись с мужем в обсуждениях)) и вот итог: