Прошло лето....нет,я никуда не съездила,нигде не побывала...даже на рыбалке...не сходила за грибами......вроде бы,выкинула целое лето из жизни...просто так......однако,нет! Я ОТВОЕВАЛА У МЕДИКОВ подпись медкарты в садик младшему сыну!!! ПОБЕДА!!! и пусть знают,что не обязана я травить своих детей,ради их "галочек" прививочных и мантушных! я не кроликов для опытов рожала!
Барнаул
Долго рассказывать,но основания веские,я никому своего мнения не навязываю,и если б знала раньше,перестала б и раньше их делать....
0
16.09.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Невинномысск
а где вы основания то взяли ?
я не сужу вас...дело то ваше.просто интересуюсь
0
16.09.2015
Ответить
Барнаул
основания с собственного ребенка...и последствий...можете и судить,я привыкла.
0
16.09.2015
Ответить
