Войти
Барнаул

Победа!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Барнаул

Вы противник прививок?

0
16.09.2015
Барнаул

теперь - ДА.

0
16.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Невинномысск

а почему ?

0
16.09.2015
Барнаул

Долго рассказывать,но основания веские,я никому своего мнения не навязываю,и если б знала раньше,перестала б и раньше их делать....

0
16.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Невинномысск

а где вы основания то взяли ?

я не сужу вас...дело то ваше.просто интересуюсь

0
16.09.2015
Барнаул

основания с собственного ребенка...и последствий...можете и судить,я привыкла.

0
16.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Невинномысск

я не из таких. сама много чего не признаю...но не пишу это тут а то меня съедят

0
17.09.2015
Барнаул

Пусть едят,авось отравятся

0
17.09.2015

Похожие записи