И помни: ровно в полночь тебя пробьет на хавчик!..
Близится час Х, и мне дико хочется свежего банана, политого теплым темным шоколадом, даже фондюшница вон без дела пылится...иэхх, а вообще 3 ништяка в жизни, перед которыми я не в силах устоять:
- айвовое варенье
- клюква в сахаре
- компот из черешен
Раньше еще было даировское пирожное с каким-то стремным названием типа "сюрприз" и на контрасте невероятно нежным вкусом. Так что ко мне легко подмазаться, но на мелкую баночку или куцую упаковочку обозначенных сластей я не куплюсь) Только оптом, только хардкор!