Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Море и 4 месяца

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Как же это чудесно, когда ребенок дарит родителям счастье, смысл жизни, повод для радости!!! Рада за вас! Вы такие счастливые!!! Пусть и дальше все будет хорошо, и колики отпустят маленький животик!

0
30.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо, Светочка, ты настоящее солнце!

0
30.07.2016
Прививки Мысли о материнстве.

Похожие записи