К врачу только после нг. Сегодня сделала скрининг, срок 30,6 недель, вообщем считать 31. Вес плода 1920, лежит очень низко, прям где лобок, даже лицо не смогли посмотреть. Переживаю за вес, потому что на очень строгой диете с 16 недель, в крови белка недостаточно. Ещё узист спросил, была ли на ктг, если честно ещё не гуглила что это, врач не назначала ничего такого.
Ошибка в замерах может доходить до 2 кило так что ... спокойствие только спокойствие
Да, согласна с девочками: 1. Спокойствие. Врачи бывают очень странными - это я на практике узнала как мама двух детей. Некоторые - адекватные, а некоторые так пугают, что ходишь потом и не знаешь, что делать. Срок - нормальный, вес - нормальный. 2. Главное - к своему участковому гинекологу вовремя ходите - и все
Вес хороший. Моя была в 30 недель 1500, в 37 - 2610, а родилась 2900. Для девочки средний вес) А КТГ вам должны начать в жк делать после 30-ти недель при каждом посещенит врача
Хороший вес. А что смущает в нем? У меня почти всю беременность была голова прижата низко в тазу. В 30 недель был вес 1400, в 32 почти 1700, родилась 3600
Так нормальный же вес для этого срока. На 31-32 мерили за пару часов до родов,по узи написали 1500,а по факту 1980 родился
На 33 неделе вес был 1800, родилась 2700. Тоже низко лежала, иногда думала вывалится))) Родилась в 39 нед и 2 дня
У меня в 30 недель был 1440 родились на 3600. Я вообще не верю в данные замеры.