Войти
Мама двоих (3 года, 14 дней) Владивосток

Орви у новорождённой! Мама в ужасе!

Мама мальчика (3 года) Москва

Лечитесь вифероном, разрешен с рождения. Даже при ковид его выписывают, потому что содержание интерферона необходимое. И статистика показывает, кто лечится свечами, поправляется быстрее. Мой ребенок за 5 дней был здоровый, а племянница лежала с пневмонией, ей виферон не выписали. Симптомы вначале болезни были одинаковые.

0
09.04.2021
Санкт-Петербург

Виферон свечи помогают хорошо, а если применять с первого дня болезни, то быстренько организм восстанавливается. Но еще лучше, не болеть. Профилактику применять хорошую. Для меня это мазь или гель виферон, в нем интерферон, который защищает от вирусов, не пускает его во внутрь. Уже год пользуюсь, болела всего 1 раз, и болезнь перенесла легко.

0
22.03.2021
Мама девочки (9 лет) Архангельск

Не стоит часто использовать аспиратор, он лишь усиливает отек. Если малышу тяжело кушать можно закапать сосудосуживающие. Не знаю как Вам, но моей дочери что-то в нос закапать сложно, поэтому гриппферон не наш вариант. Мы ставим свечи виферон

0
08.03.2021

Промывайте нос, и все будет хорошо. Ребёнок нервничает на груди, тк дышать тяжело. А так вообще хряканье может быть из-за узких носовых ходов, из-за сухого воздуха дома... Жары... У нас так было...

0
07.03.2021
Мама мальчика (7 лет) Владимир

Мы болели до месяца. Нам говорили промывать морской водой и закапывать назол бэби 3 раза в день

0
08.03.2021
Мукалтин при гв. Грудное молоко, когда адаптировалось под потребности? 

Похожие записи