Моё унылое утро. Нытье под кат )
Проснулась в 4 утра. При том что уснула кое-как около часу ночи. Показалось, что тянет поясницу и живот. Или не показалось? Лежу, прислушиваюсь. Прошло. Опять потянуло. Опять прошло. Обрадовалась - может, оно? Нет. Тишина. Треники, блин, родные. А уснуть уже конечно не могу. Так и промучилась до 6 утра в жалких попытках поспать перед КТГ. Потом встал муж, собрался, ушёл на работу. Ну а через полчаса уже и мне вставать, можно прекращать пытаться уснуть. Встала, в полувареном состоянии поела кукурузные хлопья. Собралась. Есть ещё 10 минут до выхода. Снова попробовала уснуть - не вышло. Разрыдалась. Вспомнила, какое счастье быть беременной и как долго мы к этому шли. Утерла сопли, пошла на КТГ. По пути смотрела на прохожих и думала - они то небось спали... А у меня ещё и тахикардия снова с самого утра. Сил нет больше. Я не знаю откуда вдруг должны взяться силы когда придёт время рожать. Я заканчиваюсь. Устала ждать, а не ждать - что, это возможно?? Я понимаю, что после родов я тоже особо не отдохну, но может мне хоть физически станет полегче?