Сердечко бьется! Я счастлива!
Я еле прожила эту неделю. Ждала узи! Чтоб узнать, что и как там,в матке. Всю неделю мне было плохо, сильно болела поясница, ни лежать, ни сидеть не могла. И тонус. Страшный тонус! + ко всему вздутие живота. Ходить тяжело было, даже одышка появилась! 😳 Лечилась:дюфастон 2 раза в день, папаверин на ночь. При невыносимых ощущениях но-шпу пила. Еще магнелис по 2 табл 3 раза в день, фолиевую и йодомарин по 1 разу в день.
А в воскресенье,27.09 резко все прекратилось! Боли исчезли. Я насторожилась. В понедельник,28.09 вечером мазануло желто-розовой слизью. На салфетке. паника! Даже в скорую позвонила, сказали наблюдать.но это было однократно,слава богу. Я великая паникерша😁
Утром встала - никаких выделении! Но меня страшно тошнить начало! !!! Я в обнимку с унитазом сидела полчаса. Уже блевать нечем, а желудок спазмирует😖 с первой беременностью у меня не было токсикоза. А тут резко и сразу. Еле отодралась от туалета и поехала с мужем в поликлинику, на узи. Т.к. оно бесплатное-мужа не пустили со мной😁 врач была очень хорошая. Заменяла мерзкую Шиц.
Молча смотрит на монитор, а я в это время от переживаний чуть ли не в обмороке лежу. Потом она включила микрофон, и я услышала сердечко! !!!!!! Господи, боже мой! !!!! Я разрыдалась от счастья! !!! Я все обследование плакала! !!! Крошка совсем и уже сердечко бьется! !!!! Ааааа! !!!! Вспоминаю щас,и опять плачу!❤😍❤ и срок, оказывается, уже 7-8 недель! А я думала 4-5 всего! Так что рожаю 15-17 мая😆