Девушки, как думаете, при ЕР стоит ли соглашаться на данный вид анастезии?
Какие плюсы и минусы?
Хотелось бы услышать мнение испытавших на себе.
Девушки, как думаете, при ЕР стоит ли соглашаться на данный вид анастезии?
Какие плюсы и минусы?
Хотелось бы услышать мнение испытавших на себе.