Всем привет! Часто слышала, что двойняшки/близняшки разные по характеру. Мы полное подтверждение. У меня сынок и дочка.
Девочки, они разные абсолютно! Про внешность и характер я молчу, т.к. похожести и не ждала. Итак наши разности на момент 7 месяцев (вчера))):
1. Перевороты: Лена против часовой стрелки, Саша по;
2. Первые зубы: у Саши нижний левый, у Лены нижний правый;
3. Стиль сползания: Лена аккуратно на четвереньках, Сашок по-пластунски, как раненый боец (я его так и зову)))).
Где-то слышала, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры. Соглашусь.)))