Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тюмень

Защита волос

Летом я в основном пользуюсь увлажняющими средствами.Очень нравится уход фирмы mona premium.Хороший состав,защищает и не утяжеляет волосы.Даже на море отдыхала,всегда Волосы выглядели гладкими,не пересушенными.

0
15.05.2021
Москва

У меня летом не портятся волосы, это надо на солнце сколько времени провести чтобы они высохли все. Дело значит не в солнце и лете, а какие-то другие болячки у организма, внутренние

0
15.05.2021
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

снова реклама

0
15.05.2021

Похожие записи