Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста, чем можно занять мальчика 1,9 лет 8 часов + 3 часа в самолете.
В принципе я с основами так сказать знакома, с дочкой летала много в разном возрасте. Но сын намного активнее и непослушнее, ну и теперь их двое, хоть дочка и уже достаточно большая, но все равно внимание нужно будет обоим, вот ищу еще идеи.
Что я уже подготовила:
Наклейки купила с машинками строительными, он их любит,
Маленькая деревянная разборная машинка лежит еще от дочки, он её еще не видел, так что для него новая.
Карандаши, бумагу возьму порисуем немного, он не особо любит.
Пару банок плей-до возьму и может пару формочек.
Дочке купила игрушек на её возраст, ну у сестры поотбирать это святое, так что немного с её игрушками поиграем.
Книжки возьму и со стихами которые он любит и еще сейчас хит искалки, куплю новых 2-3 штучки.
Что еще посоветуете?