Девочки, прекрасно понимаю что при любой болезни нужно вызывать врача, но так же знаю, что есть лекарства которые должны быть обязательно в домашней аптечке для новорожденного. Может кто-нибудь подскажет какие лекарства должны быть обязательно?
Девочки, прекрасно понимаю что при любой болезни нужно вызывать врача, но так же знаю, что есть лекарства которые должны быть обязательно в домашней аптечке для новорожденного. Может кто-нибудь подскажет какие лекарства должны быть обязательно?