Войти
Мама мальчика (8 лет) Москва

Подмена ценностей

Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Формируйте мир ребенка сами! ЕслиВы и муж с уважением относитесь к своим родителям, то и дети тоже будут уважать бабушек и дедушек, родителей. Никто из вне не даст ребенку столько, сколько вы, он как губка впитает ваши слова и действия. Показывайте ему действительно хорошие фильмы, слушайте хорошую музыку. Только от вас зависит, каким он вырастет.

Помимо фильма Самый лучший день и подобных есть еще Движение вверх, Время первых.

А еще есть Офицеры, А вам и не снилось, да не перечислить всего, что снято на века.

А говорить, что сейчас все плохо, нет никаких ценностей - это снимать с себя ответственность.

0
28.01.2020
Санкт-Петербург

Ну так воспитывайте ребенка, делов-то. Начните с того, что перестаньте смотреть примитивные отечественные фильмы

0
28.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

я и не смотрела. Подруга посоветовала, на 10 минуте меня одолело жуткое желание выключить эту чушь и я выключила🤔

0
28.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Страшно на самом деле((( поэтому надо давать по максимуму в семье. Чтобы дети видели отношения близких родственников друг к другу.

0
28.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это вы верно подметили!

0
28.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тупые ( пошлые) песни были всегда. Например песня моей юности( "Пей пиво!". Песни Сектора газа" и многие 90-х). Ничего не изменилось практически. А уж про кино 90-х лучше молчать. Единицы нормальных фильмов. Показывает уровень культуры общества. Сами,все сами...

0
28.01.2020
Тюмень

Согласна с Вами.

0
28.01.2020
Костюм фиксика своими руками Бог и церковь

Похожие записи