Смотря на происходящее вокруг мне кажется, что нашим детям прививают неправильные ценности. Какая музыка сейчас. Если вслушаться в слова песен, это же такая ересь..... Потребительское отношение к семейным ценностям. Да чего уж там сейчас брак вообще ни во что не ставят. Поощрение каких-то неправильных вещей. А фильмы какие, не побоюсь этого слова, тупые снимают сейчас. Я именно про российский кинематограф. Тот самый лучший день. И Нагиев не спасает ситуацию. какие-то примитивные тупые шуточки, которые вообще ни капельки не смешные. Поощрение алкоголизма, случайных связей, пустого веселья. Не хочется, чтобы мой ребенок в этом варился и этим напитывался. Но ведь никак не защитить его от этого влияния, потому что человек социальное существо и так или иначе он с этим столкнется.
Подмена ценностей
Формируйте мир ребенка сами! ЕслиВы и муж с уважением относитесь к своим родителям, то и дети тоже будут уважать бабушек и дедушек, родителей. Никто из вне не даст ребенку столько, сколько вы, он как губка впитает ваши слова и действия. Показывайте ему действительно хорошие фильмы, слушайте хорошую музыку. Только от вас зависит, каким он вырастет.
Помимо фильма Самый лучший день и подобных есть еще Движение вверх, Время первых.
А еще есть Офицеры, А вам и не снилось, да не перечислить всего, что снято на века.
А говорить, что сейчас все плохо, нет никаких ценностей - это снимать с себя ответственность.
Ну так воспитывайте ребенка, делов-то. Начните с того, что перестаньте смотреть примитивные отечественные фильмы
я и не смотрела. Подруга посоветовала, на 10 минуте меня одолело жуткое желание выключить эту чушь и я выключила
Страшно на самом деле((( поэтому надо давать по максимуму в семье. Чтобы дети видели отношения близких родственников друг к другу.
Тупые ( пошлые) песни были всегда. Например песня моей юности( "Пей пиво!". Песни Сектора газа" и многие 90-х). Ничего не изменилось практически. А уж про кино 90-х лучше молчать. Единицы нормальных фильмов. Показывает уровень культуры общества. Сами,все сами...