Традиционный хваст с распродаж. В этом году я не активный шоппер, но Joha и Next не могла пропустить!!!
И как не привычно покупать одежду для девочки, так я привыкла мальчика только одевать, что в девчячем отделе впала в ступор, что купить то?!












Традиционный хваст с распродаж. В этом году я не активный шоппер, но Joha и Next не могла пропустить!!!
И как не привычно покупать одежду для девочки, так я привыкла мальчика только одевать, что в девчячем отделе впала в ступор, что купить то?!











