Друзья, добрый день! Прошу отозваться человека, который завтра попадет на выставку с 16.15 до 17.15. Очень нужна книга с автографом для одного взрослого мальчика)
Давно здесь не была, все так изменилось, прошу прощения у админов, если что-то напортачила)