Войти

4 неделя Б...

Алина
Максим, 16 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Грудь- вот это дааааа)) Сама офигеваю чутка,если бы еще не болела,то вообще было бы здорово)) Легкой вам беременности)) А я рано беременность просекла,узи ниче не показало пока две недели назад.ТОлько тесты и хгч положительные,в понедельник к врачу.

0
26.09.2015
Мария
Дина, 10 лет 1 месяц Ижевск

Аналогичная ситуация! Тоже в понедельник к врачу! Я правда уровень хгч уже сдавала, но официального ответа у гинеколога ещё не получила! Удачки нам!

0
26.09.2015

поздравляю с беременностью!!!

0
26.09.2015
Пятно на коже. что может быть ?

Похожие записи