Привет, девочки. Подскажите, у кого получилось забеременеть при азооспермии? У нас был недавно короткий протокол, сегодня 13 дпп и уже месячные начались. Расстроились. У кого есть положительные результаты лечения? И в чем может быть причина неудачи? Я здорова, организм на стимуляцию реагировал отлично, перенесли двух пятидневок, "дуже добрых", как сказал эмбриолог. И вот на тебе...