8 лет

такие дела..

Большое всем вам спасибо! Спасибо за поддержку) очень приятно) Мужа новость эта очень порадовала, он этого хотел.
02.11.2015
Ваше состояние понятно, ведь вы не планировали. Детки сами знают когда появится. А после рождения, сами не будете понимать как без своей родной крохи раньше жили!)
02.11.2015
Была в такой же ситуации, только вот не замужем. Спасибо родителям, пожурили, но очень помогли. Да я потеряла время, пришлось в академ уходить на 5 курсе. Но ни о чем не жалею. Если б не этот случай, мы б еще не скоро на свадьбу, на ребенка решились. Были бы вечные отговорки - квартиры нет, карьеры нет.... Всё будет замечательно, радуйся беременности! Муж как отнесся? Хотя это тоже роли не играет, они обычно трусят, особенно если молодые. Потом уже привыкают к новой роли и гордятся этим, что они папы.
02.11.2015
Вы же поженились,не просто так ведь, желая создать семью .А семья это мама-папа -ребенок-самая лучшая. Вы разве сами не чувствуете,что чего-то не хватает вам двоим?..берегите бусинку и будьте счастливы!
02.11.2015
Ураааа!!!! Поздравляшки Вас !!! Вам очень и очень повезло сейчас так всем тяжко с этим
01.11.2015
Поздравляю Вас,все осознаете когда возьмете на ручки своего ребеночка,а чем больше он будет рости,тем больше Вы его любить будете и понимать что Вы МАМА
01.11.2015
вот и я растеряна и испугана больше, чем рада. Насчет постановки на учет, не бойтесь вообще, ответы врача на всякие ваши вопросы только успокоят. ну да придется походить по врачам и кровь сдавать, зато будет хоть какое-то чувство уверенности, что внутри все в порядке.
01.11.2015
Александра! Доброй ночи! Счастье и гордость Материнства Вас "накроет" намного позже!!! Радуйтесь тому, что тысячи девушек сейчас хотели бы оказаться на Вашем месте, а это СЧАСТЬЕ "выпало " Вам!!! Окружение неважно! Опыт придет! Сами читайте про подготовку, новорожденных и т.д. Советую Е. Комаровского "Здравый смысл....." Найдете! С этой книгой будете поувереннее себя чувствовать! И здесь на ББ помогу обязательно!!! Удачи и терпения!!!
01.11.2015