Готова показать новые наши книжные находки. Расскажу немного о каждой книге)


Ну куда же мы без диснеевских принцесс?!) Русалочка. Иллюстрации из диснеевского мультфильма, очень яркие красочные и интересные. Сама сказка написана простым языком, но с одного эпизода на другой переходы настолько резкие, что ребенок не успевал понять что происходит, приходилось по ходу отвечать на вопросы. И вот эта нескладность текста оставила неприятный осадок от книги.

Лунтик. Дочь любит этот мультфильм, поэтому было решено взять ее и книгу. Книга написана просто и понятно для ребенка, дочке очень понравилось. Картинки очень красивые. На одной страничке текст, а на другой замечательные иллюстрации.


Сказки в картинках. Книга с добрыми волшебными сказками. Какой же ребенок не любит сказки? Некоторые сказки были прочитаны нам на сто раз, а такие как гадкий утенок и огниво, мы читали уже давно только один раз. Решили исправиться. Дочка внимательно слушала книгу и рассматривала картинки. Могу сказать одно - красивая и добрая книга!

Книга из моего детства) Слоненок пошел учиться. Безумно нравилась эта стихотворная сказка в детстве мне, а теперь нравится и моему ребенку. У книги интересная обложка, красочное милое содержание. Стихи мне, честно признаться, читать сложновато. К тому же, у Самойлова очень специфичный тест..Но дочка слушала с удовольствием)

Ёжикина радость. Трогательные картинки, добрые рассказы сделали свое дело. Мы с дочкой окончательно и бесповоротно влюбились в книжку) Качество книги отличное, приятно держать в руках.

Ну и как же без журналов)) Феи и принцессы)
