Походу рожаем! Поступила я вчера в обед в роддом на плановую госпитализацию, вечером звонила маме и мужу плакала, что не хочу рожать ибо орут тут все и напугали меня охереть как! И вот просыпаюсь в 4 утра от того, что кажется что-то потекло... повалялась ещё 20 минут пошла в туалет а там вся ежедневка в коричневой слизи с кровью. Затем пока шла до палаты все трусы стали мокрыми, походу воды. Сходила на пост, там сказали идти отдыхать пока, но усомнились, что это были воды... Ага блин... ну а что тогда?! Да в таком нехилом количестве. Короче лежу, схватки идут но пока не совсем регулярные...
Девочки, помолитесь за нас! Пусть все пройдёт хорошо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻