Счастливая Мамочка Планирую Яя Подскажите девочки пожалуйста кто разбирается в значениях д димер? Пришёл вот такой анализ. 222 это очень много? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой график базальной t°, цикл от 6 января 2016 Помогите Арине!!!!! хотя бы репостом! Похожие записи Подскажите девочки пожалуйста кто разбирается в значениях д димер? Подскажите кто разбирается Девочки ,гляньте пожалуйста кто разбирается Девочки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста Д-димер. Подскажите девочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027