
Доза утрожестана при ИЦН
Привет мои хорошие! 🌸🌸🌸 Я опять с вопросами🤔напомню, мне в этот понедельник на сроке 21,4 поставили ИЦН с пролабированием плодного пузыря,
Читать далее
Привет мои хорошие! 🌸🌸🌸 Я опять с вопросами🤔напомню, мне в этот понедельник на сроке 21,4 поставили ИЦН с пролабированием плодного пузыря,
Дорогие мои девочки! Давно здесь не писала, но с периодичностью заглядывала сюда! Помогите пожалуйста, нужны конечно положительные отзывы.
Ну вот, можно окрасить кружочек в розовый цвет🌸🌸🌸 у нас будет ДЕВОЧКА💗сестрёнка для моего сыночка 🎀 и дочка для родителей 😍 идёт 19ая неделя, все замечательно и это не может не радовать😉😜🙂🙃 состояние отличное🌼🌼🌼 пусть оно так и дальше продол...
Поход на первое УЗИ прошёл успешно! 😉 Это было вчера и был 23 дпп. Эмбриочик на месте, ктр 4,6 мм, плодное яйцо 21*13,6мм, желтый мешок визуализируется-3 мм, хорион толщиной 3,9 мм. Срок по УЗИ 6 недель 1 день соответствует акушерскому почти - 6 недель ...
Сегодня 14 дпп, пришли результаты вчерашнего ХГЧ.
Ну, здравствуйте, мои хорошие! 🤗Сегодня 11 дпп после второго криопереноса и я решила написать здесь, хотя руки чесались уже давно.

Здравствуйте, девочки!
Привет, мои хорошие! Сегодня 9 дпп, тянет поясницу, немного поднывает живот, ноги точнее икры иногда крутит по-лёгкому.