Привет , девочки ,у кого так было или кто то может знает . Попытаюсь правильно сформулировать вопрос . У меня берем почти 8 нед . Месячные были в марте , в апреле задержка и вот получается на днях должен был бытновый цикл . Животик поднывал ,состояние дибильное . Выделений нет никаких , я слышала такое что в день не пришедших месячных,в первом триместре бывает такое (память организма ) насеолько это правда ? Переживаю , вставила папаверин p.s боли не сильные ,выделений нет